Diese Seite Drucken

Ansprechpartner Jugend U15 Mittlerer Neckar (letzte Aktualisierung am: 27.07.2017 17:55 Uhr)

SV Bietigheim (SV Bietigheim)
Timo Wilhelm,
Austr. 33/1, 71642 Ludwigsburg
Tel. (privat): 07141/242783
Tel. (Mobil): 0172/7265407
E-mail (privat): timo_wilhelm@web.de
SV Cannstatt (SV Cannstatt)
András Fehér,
Gaisbergstr. 5, 71336 Waiblingen
Tel. (privat): 07151/28187
Tel. (Mobil): 0157/74310688
Fax (dienstl.): 0711/557356
E-mail (privat): andras.feher@sv-cannstatt.de
E-mail (dienstl.): a-feher@web.de
Tel. (Geschaeftsstelle): 0711/545005
SSV Esslingen mixed (SSV Esslingen)
Michel Hamann,
,
Tel. (Mobil): 0171 7588983
E-mail (privat): michel1908@gmx.de
Wf Gemmingen (WF Gemmingen)
Mike Kösser,
Pestalozzistr. 12, 74193 Schwaigern
Tel. (privat): 07138/813406
Tel. (dienstl.): 07261/687281
Tel. (Mobil): 0152/09862018
E-mail (privat): mike@wf-gemmingen.de
SSG Heilbronn (SSG Heilbronn)
Michael Geier,
Staufenbergstr. 117, 74081 Heilbronn
Tel. (privat): 07131/4056404
Tel. (Mobil): 0179/5450905
E-mail (privat): wasserball@svh98.de
Auswahl Kirchheim/Göppingen (VfL Kirchheim)
Alexander Gonser,
Kernerstr. 8, 73230 Kirchheim/T
Tel. (privat): 07021/9286777
Tel. (Mobil): 0176/20106360
E-mail (privat): agonser@gmx.de
Auswahl Stuttgart (PSV Stuttgart)
Michael Gollnisch,
Edelhalde 11, 73776 Altbach
Tel. (privat): 07153/616353
Tel. (dienstl.): 07022/9326222
Tel. (Mobil): 01520/2849999
Fax (dienstl.): 07022/9326280 mit Name
E-mail (privat): info@gollnisch.net
SSV Ulm 1846 (SSV Ulm 1846)
Alexander Schaarmann,
Josef-Hucker-Weg 6, 89275 Elchingen
Tel. (Mobil): 0172 9020621
E-mail (privat): Alexander.schaarmann@ssvulm1846.de

Diese Seite Drucken

• © Wasserball Baden-Württemberg (BSV/SVW) •
• Letzte Aktualisierung Jugend U15 Mittlerer Neckar: 27.07.2017 17:55 Uhr •