Diese Seite Drucken

Ansprechpartner Verbandsliga Baden-Württemberg (letzte Aktualisierung am: 19.07.2017 10:11 Uhr)

TSG Backnang (TSG Backnang)
Florian Illek,
Danziger Str. 10, 71522 Backnang
Tel. (Mobil): 0152/03816238
E-mail (privat): florian.illek@gmx.de
Wf Gemmingen (WF Gemmingen)
Mike Kösser,
Pestalozzistr. 12, 74193 Schwaigern
Tel. (privat): 07138/813406
Tel. (dienstl.): 07261/687281
Tel. (Mobil): 0152/09862018
E-mail (privat): mike@wf-gemmingen.de
SSG Heilbronn (SSG Heilbronn)
Michael Geier,
Staufenbergstr. 117, 74081 Heilbronn
Tel. (privat): 07131/4056404
Tel. (Mobil): 0179/5450905
E-mail (privat): wasserball@svh98.de
VfL Kirchheim (VfL Kirchheim)
Alexander Gonser,
Kernerstr. 8, 73230 Kirchheim/T
Tel. (privat): 07021/9286777
Tel. (Mobil): 0176/20106360
E-mail (privat): agonser@gmx.de
SSG Reutlingen/Tübingen (SSG Reutlingen/Tübingen)
Roland Maurer,
Auf der Ay 20, 72770 Reutlingen
Tel. (privat): 07072/3636
Tel. (Mobil): 0172/9753718
Fax (privat): 07072/8660
E-mail (privat): medientechnik-maurer@t-online.de
SSV Zuffenhausen (SSV Zuffenhausen)
Michael Staehle,
Nordheimer Str. 4, 70435 Stuttgart
Tel. (privat): 0711/8706422
Tel. (Mobil): 0173/9529562
Fax (privat): 0711/8706421
E-mail (privat): michael.staehle@wasserball.de
SSV Ulm 1846 (SSV Ulm 1846)
Markus Adolph,
Karlstrasse 112, 89073 Ulm
Tel. (privat): 0731 22969
E-mail (privat): waba@schwimmen-ssvulm1846.de
WBG Villingen/Schwenningen (WBG Villingen-Schwenningen)
Adrian Roth,
Erbsenlachen 48, 78050 Villingen-Schwenningen
Tel. (Mobil): 0174/2149432
E-mail (privat): adrian.roth@gmx.de
Tel. (Geschaeftsstelle): 07425/3300922
SSG Weil am Rhein (SSG Weil am Rhein)
Pio Reuter,
Luckestr. 22, 79595 Rümmingen
Tel. (privat): 07621/5829362
Tel. (Mobil): 0177/4965148
E-mail (privat): pio.reuter@gmx.de
E-mail (dienstl.): pio.reuter@allocare.com
TSG Weinheim (TSG Weinheim)
Frieder Class,
Gutenbergstr. 2-4, 69502 Hemsbach
Tel. (privat): 06201/45671
Tel. (Mobil): 0171/4700413
Fax (privat): 06201/7802190
E-mail (privat): frieder.class@online.de

Diese Seite Drucken

• © Wasserball Baden-Württemberg (BSV/SVW) •
• Letzte Aktualisierung Verbandsliga Baden-Württemberg: 19.07.2017 10:11 Uhr •