Diese Seite Drucken

Tabelle Jugend U15 Mittlerer Neckar (letzte Aktualisierung am: 27.07.2017 17:55 Uhr)
Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SV Bietigheim * 141400172:40+132      28: 0+28             
2 SV Cannstatt 141004152:72+80      20: 8+12             
3 SSV Esslingen mixed 14806114:106+8      16: 12+4             
4 SSV Ulm 1846 * 14707103:1030      14: 140             
5 Auswahl Stuttgart 14707140:144-4      14: 140             
6 Auswahl Kirchheim/Göppingen 1470784:124-40      14: 140             
7 SSG Heilbronn 14201264:137-73      4: 24-20             
8 Wf Gemmingen * 14101376:179-103      2: 26-24             

*) diese Mannschaft spielt außer Konkurrenz

offizielle Tabelle anzeigen

Spielplan Jugend U15 Mittlerer Neckar

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri
(Änd. Schiri)
Ergeb. Info/
Route
1
Fr
10.03.2017
21:00
SV Bietigheim *Auswahl Kirchheim/GöppingenHallenbad Bissingen
W. Schwan
(02.03.2017)
18 : 4  
2
Mo
13.03.2017
19:30
Auswahl StuttgartWf Gemmingen *Stadtbad Vaihingen
F. Nowroth
(15.02.2017)
17 : 4  
3
Sa
18.03.2017
12:45
SV CannstattSV Bietigheim *Vereinsbad SV Cannstatt/Mombach/Alfred-Reichle-Bad
A. Beretka
(20.03.2017)
6 : 10  
4
Mo
20.03.2017
19:30
Auswahl StuttgartSSG HeilbronnStadtbad Vaihingen
M. Oelsner
(15.02.2017)
15 : 3  
5
Fr
24.03.2017
21:00
SSG HeilbronnSSV Ulm 1846 *Stadtbad Soleo am Bollwerksturm
G. Csanyi
(15.02.2017)
4 : 5  
6
Fr
24.03.2017
21:00
SV Bietigheim *SSV Esslingen mixedHallenbad Bissingen
O. Rodi
(15.02.2017)
12 : 1  
8
Mo
27.03.2017
19:30
Auswahl StuttgartSV CannstattStadtbad Vaihingen
J. Walther
(15.02.2017)
10 : 8  
9
Fr
31.03.2017
21:00
SV Bietigheim *SSV Ulm 1846 *Hallenbad Bissingen
G. Heuser
(15.02.2017)
6 : 2  
10
Sa
01.04.2017
11:00
SV CannstattSSG HeilbronnVereinsbad SV Cannstatt/Mombach/Alfred-Reichle-Bad
E. Belov
(30.03.2017)
13 : 3  
11
Mo
03.04.2017
19:30
Auswahl StuttgartSV Bietigheim *Stadtbad Vaihingen
F. Nowroth
(19.02.2017)
7 : 8  
12
Fr
07.04.2017
21:00
SV Bietigheim *Auswahl StuttgartHallenbad Bissingen
S. Kölmel
(19.02.2017)
18 : 3  
13
Fr
07.04.2017
21:00
SSG HeilbronnSSV Esslingen mixedStadtbad Soleo am Bollwerksturm
G. Nagy
(19.02.2017)
6 : 7  
14
Mo
24.04.2017
19:30
Auswahl StuttgartSSV Esslingen mixedStadtbad Vaihingen
J. Walther
(31.03.2017)
10 : 6  
15
Fr
28.04.2017
21:00
SSG HeilbronnAuswahl Kirchheim/GöppingenStadtbad Soleo am Bollwerksturm
M. Mieth
(31.03.2017)
4 : 6  
16
So
30.04.2017
17:00
Auswahl StuttgartSSV Ulm 1846 *Stadtbad Plieningen
W. Schwan
(31.03.2017)
9 : 6  
17
Mi
03.05.2017
19:30
SSV Esslingen mixedAuswahl Kirchheim/GöppingenMerkel'sches Hallenbad Esslingen
F. Nowroth
(31.03.2017)
9 : 5  
18
Fr
05.05.2017
21:00
SV Bietigheim *Wf Gemmingen *Badepark Ellental
J. Boysen
(31.03.2017)
17 : 0  
19
Sa
06.05.2017
14:30
Auswahl StuttgartAuswahl Kirchheim/GöppingenSchul- und Vereinsbad West
G. Nagy
(31.03.2017)
8 : 5  
20
Mo
08.05.2017
19:30
SSV Esslingen mixedSSV Ulm 1846 *Merkel'sches Hallenbad Esslingen
R. Müller
(31.03.2017)
11 : 2  
21
Fr
12.05.2017
19:45
Wf Gemmingen *Auswahl StuttgartImre Gutyan Freibad Gemmingen
A. Beretka
(10.05.2017)
5 : 18  
22
Sa
13.05.2017
12:45
SV CannstattAuswahl Kirchheim/GöppingenVereinsbad SV Cannstatt/Mombach/Alfred-Reichle-Bad
A. Beretka
(13.05.2017)
17 : 1  
23
Mo
15.05.2017
19:30
SSV Esslingen mixedSV Bietigheim *Merkel'sches Hallenbad Esslingen
O. Rodi
5 : 11  
24
Mo
15.05.2017
20:00
Wf Gemmingen *SV CannstattImre Gutyan Freibad Gemmingen
A. Opitz
(31.03.2017)
5 : 6  
25
Di
16.05.2017
19:30
SSG HeilbronnWf Gemmingen *Freibad Neckarhalde
G. Nagy
(31.03.2017)
8 : 7  
26
Mi
17.05.2017
19:30
SSV Esslingen mixedAuswahl StuttgartMerkel'sches Hallenbad Esslingen
A. Ettengruber
(31.03.2017)
14 : 9  
27
Sa
20.05.2017
18:30
Auswahl Kirchheim/GöppingenSSG HeilbronnFreibad Kirchheim
E. Belov
(31.03.2017)
6 : 3  
28
Di
23.05.2017
19:30
SSG HeilbronnAuswahl StuttgartFreibad Neckarhalde
G. Nagy
(10.05.2017)
14 : 8  
29
Mi
24.05.2017
19:30
Auswahl Kirchheim/GöppingenSV CannstattFreibad am Waldecksee
J. Walther
(31.03.2017)
3 : 9  
30
Fr
26.05.2017
20:00
Wf Gemmingen *SSV Ulm 1846 *Imre Gutyan Freibad Gemmingen
M. Mieth
(31.03.2017)
5 : 9  
31
Di
30.05.2017
19:30
SSG HeilbronnSV Bietigheim *Freibad Neckarhalde
A. Opitz
(31.03.2017)
3 : 9  
32
Do
01.06.2017
19:30
Auswahl Kirchheim/GöppingenSV Bietigheim *Freibad am Waldecksee
W. Schwan
(31.03.2017)
0 : 15  
33
Fr
02.06.2017
20:00
SSV Ulm 1846 *Wf Gemmingen *Vereinsbad SSV Ulm (Lothar-Schultheiß-Bad)
F. Nowroth
(05.04.2017)
17 : 4  
44
Mo
19.06.2017
19:30
SSV Esslingen mixedSSG HeilbronnMerkel'sches Hallenbad Esslingen
R. Müller
(25.05.2017)
10 : 0 Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
34
Mi
21.06.2017
19:30
SSV Esslingen mixedWf Gemmingen *Merkel'sches Hallenbad Esslingen
M. Fritz
(25.05.2017)
11 : 6  
35
Do
22.06.2017
19:00
Auswahl Kirchheim/GöppingenAuswahl StuttgartFreibad Kirchheim
E. Belov
(24.05.2017)
13 : 9  
36
Fr
23.06.2017
21:00
SV Bietigheim *SV CannstattBadepark Ellental
S. Kölmel
(25.05.2017)
4 : 3  
37
Sa
24.06.2017
19:30
SSV Ulm 1846 *SV CannstattVereinsbad SSV Ulm (Lothar-Schultheiß-Bad)
E. Belov
(25.05.2017)
5 : 11  
38
Mo
26.06.2017
19:30
SSV Ulm 1846 *SSV Esslingen mixedVereinsbad SSV Ulm (Lothar-Schultheiß-Bad)
D. Müller
(25.05.2017)
3 : 13  
39
Mo
26.06.2017
20:00
Wf Gemmingen *SSG HeilbronnImre Gutyan Freibad Gemmingen
M. Ramthun
(25.05.2017)
11 : 9  
40
Mi
28.06.2017
19:30
SSV Esslingen mixedSV CannstattMerkel'sches Hallenbad Esslingen
A. Beretka
(25.05.2017)
5 : 12  
41
Do
29.06.2017
19:00
SSV Ulm 1846 *Auswahl Kirchheim/GöppingenVereinsbad SSV Ulm (Lothar-Schultheiß-Bad)
W. Schwan
(25.05.2017)
11 : 7  
42
Fr
30.06.2017
20:00
SSV Ulm 1846 *SV Bietigheim *Vereinsbad SSV Ulm (Lothar-Schultheiß-Bad)
S. Sachs
(25.05.2017)
1 : 11  
43
Sa
01.07.2017
20:00
Wf Gemmingen *SV Bietigheim *Imre Gutyan Freibad Gemmingen
A. Opitz
(25.05.2017)
3 : 19  
45
Di
04.07.2017
20:15
Auswahl Kirchheim/GöppingenSSV Esslingen mixedFreibad Kirchheim
W. Schwan
(25.05.2017)
6 : 5  
46
Fr
07.07.2017
20:00
Wf Gemmingen *SSV Esslingen mixedImre Gutyan Freibad Gemmingen
M. Mieth
(25.05.2017)
8 : 14  
47
Fr
07.07.2017
21:00
SV Bietigheim *SSG HeilbronnBadepark Ellental
J. Walther
(25.05.2017)
14 : 2  
48
Sa
08.07.2017
12:45
SV CannstattSSV Esslingen mixedVereinsbad SV Cannstatt/Mombach/Alfred-Reichle-Bad
A. Opitz
(08.05.2017)
16 : 3  
49
Sa
08.07.2017
16:00
Auswahl Kirchheim/GöppingenSSV Ulm 1846 *Freibad am Waldecksee
F. Wust
(08.05.2017)
8 : 5  
7
So
09.07.2017
12:45
SV CannstattWf Gemmingen *Vereinsbad SV Cannstatt/Mombach/Alfred-Reichle-Bad
F. Wust
(08.05.2017)
14 : 7 Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
50
Di
11.07.2017
19:30
SSG HeilbronnSV CannstattFreibad Neckarhalde
A. Opitz
(25.05.2017)
5 : 16  
51
Fr
14.07.2017
19:30
SSV Ulm 1846 *SSG HeilbronnVereinsbad SSV Ulm (Lothar-Schultheiß-Bad)

(10.07.2017)
10 : 0  
52
Fr
14.07.2017
19:45
Wf Gemmingen *Auswahl Kirchheim/GöppingenImre Gutyan Freibad Gemmingen
M. Mieth
(10.07.2017)
6 : 13  
53
Sa
15.07.2017
12:45
SV CannstattAuswahl StuttgartVereinsbad SV Cannstatt/Mombach/Alfred-Reichle-Bad
Chr. Vogel
(25.05.2017)
20 : 4  
54
So
16.07.2017
17:30
SSV Ulm 1846 *Auswahl StuttgartVereinsbad SSV Ulm (Lothar-Schultheiß-Bad)
D. Müller
(25.05.2017)
20 : 13  
55
Fr
21.07.2017
19:30
Auswahl Kirchheim/GöppingenWf Gemmingen *Freibad am Waldecksee
W. Schwan
(25.05.2017)
7 : 5  
56
Sa
22.07.2017
12:45
SV CannstattSSV Ulm 1846 *Vereinsbad SV Cannstatt/Mombach/Alfred-Reichle-Bad
S. Sachs
(25.05.2017)
1 : 7  

*) diese Mannschaft spielt außer Konkurrenz

Aktuelle Spiele und Tabelle anzeigen

Diese Seite Drucken

• © Wasserball Baden-Württemberg (BSV/SVW) •
• Letzte Aktualisierung Jugend U15 Mittlerer Neckar: 27.07.2017 17:55 Uhr •